Дмитрий Шепелев увезёт сына из России?

Довели-таки. Известный телеведущий Дмитрий Шепелев, отец единственного ребёнка усопшей певицы Жанны Фриске грозится увезти сына из России, если родственники певицы не перестанут преследовать его.

_d6cd8def
Напомним, что семья Жанны, с которой у Дмитрия изначально не сложились отношения, требует ведущего давать им видеться с ребёнком, который всю свою жизнь жил с ними под одной крышей. Отец Фриске Владимир даже пригрозил убить Дмитрия, и последний не на шутку испугался и написал заявление в полицию. Однако это не остановило отца Жанны, он уверяет, что добьётся своего в суде.
Журналисты одного из изданий обратились к юристам, чтобы узнать, каковы законные шансы родственников артистки получить малыша или хотя бы встречи с ним.
Согласно Семейного кодекса, Дмитрий имеет полное право распоряжаться судьбой своего сына, определять его место жительства, учебное заведение и место лечения. Мнение же бабушек с дедушками Шепелев вправе не учитывать. Определить спор ведущего и родителей его усопшей гражданской жены могут только органы опеки.
После всего, что произошло между ними, Дмитрий не желает, чтобы его сын общался с родственниками Жанны, а если последние обратятся в суд или органы опеки, то грозится увезти сына на родину в Белоруссию.
Наталья, сестра Жанны, не сомневается, что это – не пустые слова.
«Он давно всё делает так, чтобы сын говорил только «папа», а о маме и не вспоминал, даже все фото Жанны убрал» — жалуется Наталья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *