Зак Эфрон сидел на кокаине два года

Проблемы Зака Эфрона с наркозависимостью оказались серьезнее, чем мы думали. Парень лежал клинике не один, а два раза!

Напомним, на днях стало известно, что пять месяцев назад Эфрон лег в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от кокаиновой зависимости. Вместе с кокаином Зак употреблял и так называемый «Молли» — активное вещество из экстази. Ситуация вышла из под контроля в апреле этого года, когда парень несколько дней не появлялся на съемках фильма «Соседи» Сета Рогена. Друзья забили тревогу. да и сам Зак понял, что жизнь летит под откос, и обратился за помощью.

Теперь же выясняются подробности. Оказывается, Эфрон уже два года употреблял кокаин и «Молли». В марте он попытался избавиться от зависимости с помощью профессионалов: уехал из Калифорнии и остановился в частной резиденции, где ему оказывали медицинское лечение в течении нескольких недель. Затем в апреле в Лос-Анджелесе начались съемки «Соседей», но артист снова слетел с катушек — и по-крупному. После окончания работы Зака уже положили в клинику.

Источники называют четыре причины того, почему такой хороший мальчик подсел на кокс. Первая — проблемы с родителями, которые до сих пор пытаются контролировать его жизнь принимать за него решения. Вторая — карьера6 Зак расстроен из-за того, что после окончания франшизы «Классный мюзикл» у него не было по-настоящему больших и успешных проектов. Третья — проблемы с девушкой, и это не Ванесса Хадженс: как говорят источники, их отношения и расставание — забытая история для обоих. Зато периодически всплывают слухи, что Эфрон — гей. Зак их постоянно опровергает, но тем не менее. И четвертая — Зак связался с плохой компанией.Именно эти парни познакомили артиста с миром кокаина.

Сейчас вроде бы артист пытается избавиться от плохой компании и взяться за карьеру. Держим за него кулаки!

Зак Эфрон

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Julia.mh:

    Держись, Зак! Я лично за тебя болею. Нравишься ты мне. Хороший мальчик.

  2. Аватар christo:

    ну конечно же виной его пристрастия является все и вся,но только не он сам.бедненький какой,возжалеем же его.

  3. Аватар serena:

    Я не пойму, какие у него проблемы с карьерой? Он постоянно где-то снимается: то в комедиях («Папе снова 17» — очень даже успешный фильм), то в драмах. Ему нужно что-то крупнобюджетное типа «Сумерек» или «Трансформеров»? Ну так всё в его руках. Некоторые артисты вообще годами без работы и без денег сидят. Вот это стресс!!
    В любом случае, удачи ему в борьебе с зависимостью. Но тут надо голову лечить.

  4. Аватар peche:

    Мне не верится!!!!!!!!!!!!!! Это просто шок!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *