Аманда Байнс останется в психушке еще на полтора года

Увы, дела Аманды Байнс очень плохи. Врачи настаивают на том, что актриса должна проходить лечение еще полтора года.

Напомним, не так давно Аманда не смогла появиться на заседании суда по делу о своем нетрезвом вождении: ее адвокат заявил, что девушка не в состоянии осознать, что с ней происходит. Сейчас он попросил отложить дело на 18 месяцев, пока девушка будет проходить лечение. Таким образом, Аманда пробует в клинике до 2015 года.

Мама Аманды, между тем, отказалась от предоставленного ей постоянного надзора за дочерью, но не потому, что отвернулась от больной бедняжки. Просто доктора со своей стороны предоставили ей полное право принимать медицинские и финансовые решения за дочь — и, таким образом, постановление суда барышне просто не нужно.

Журналисты успели прознать, что состояние Аманды, действительно, плохое, и что самое неприятное, в нем нет никаких положительных изменений. Бедная девочка (((

Аманда Байнс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар zhurevg:

    Да уж, считаю, что ее окружение упустило тот роковой момент ее психологического упадка — надо было раньше начать принимать за нее решения и положить ее в больничку…Жаль ее  🙁

  2. Аватар оксана:

    Искренне жаль таких людей.

  3. Аватар July:

    У этой девочки был потенциал стать прекрасной актрисой. Жаль, что жизнь внесла свои коррективы…
     

  4. Аватар Дарья:

    Обалдеть… надо же, как бывает, сочувствую (

  5. Аватар Uma:

    не верю… у неё просто продюсер тот же, что и у Линдсей Лохан! посмотрите на фото — они даже с внешностью не стали заморачиваться, даже похожа здесь на Лохан.. продюсер просто пришел и сказал:»Аманда, ну нет сейчас ролей для тебя! нет работы, но ты же не можеш вот так взять и пропасть для людей, для зрителей! нет! ты должна быть на слуху, о тебе должны говорить! и по фиг хорошее или плохое, не важно — жалеть будут или осуждать! цель — чтоб народ ГОВОРИЛ О ТЕБЕ!» 
    и опять меня удивляет — как Лидсей Лохан так тут писали «алкашка», «наркоманка» и прочее, а Аманда «жаль», «сочувствую».. двойные стандарты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *