В Воронежской области считают, что Моисеев может «увести на путь греха»

В Россоши Воронежской области моралисты ополчились против концерта   Бориса Моисеева «Лучший из мужчин». Все дело в пропаганде гомосексуализма, как не сложно догадаться. Прокуратура отклонила прошение об отмене выступления, там говорят: «Недоказуемо, что он гей».

Того, что в провинциальном городке поборники морали объявят войну «лучшему из мужчин» никто не ожидал. Борцы за правое дело считают, что концерт Моисеева «уведет на путь греха» всю россошскую молодежь (представилась картина — Моисеев играет на дудочке, а за ним с отупевшими глазами гуськом идет «вся» молодежь Россоши. Такой себе дудочник из Хамельна, влекущий к грехам). В тексте письма, которое составили активисты,значится следующее.

«Без всякого сомнения, своим вызывающим поведением Борис Моисеев будет способствовать пропаганде нетрадиционной ориентации. Требуем запретить проведение концерта с участием Бориса Моисеева. Просим провести служебное расследование в отношении должностных лиц. Требуем, чтобы губернатор принял региональный закон о запрете содомии»

Это прошение уже собрало целых 126 подписей. А вот россошские чиновники скорее посмеиваются над моралистами и никакой пропаганды гомосексуализма и садомазохизма в шоу Бори не видят. Организаторы концерта говорят — в Россоши Моисеева хотят, и все билеты уже проданы. Очевидно, люди спешат взойти на путь греха…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Vika:

    Что это у него на фото с левой щекой?

  2. Аватар Asteria:

    Закон решили испробовать:)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *