По примеру Анжелины Джоли: певица Анастейша удалила обе груди

Анастейша вынуждена была сделать такую же операцию, как и Анжелина Джоли. Певица удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком. Если говорить более высокоточно, то поп-исполнительница перенесла операцию по удалению двух молочных желез.

Пойти на двойную мастэктомию Анастейша решилась после того, как ей во второй раз поставили диагноз «рак груди». «В настоящее время я нахожусь на заключительном этапе восстановления», — заявила певица обеспокоенным поклонникам.

По словам 45-летней звезды, она чувствует себя отлично. «Ранняя диагностика дважды спасла мне жизнь. Я продолжу борьбу», — подчеркнула Анастейша.

Напомним, что впервые диагноз был поставлен исполнительнице в 2003 году. В феврале 2013 года певица сообщила, что болезнь вернулась, и отменила европейское турне.

Анастейша также страдает от наджелудочковой тахикардии и болезни Крона. Стоит отдать исполнительнице должное: она не унывает и заявляет, что именно проблемы со здоровьем сделали ее такой женщиной, какой она является сейчас. «То, что для кого-то может показаться проклятием, для меня дар, потому что это помогло мне открыть, кто же я на самом деле», — говорила Анастейша в одном из интервью.

Анастейша

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Молодец, Сильная женщина, желаю ей крепкого здоровья!

  2. Аватар fff:

    и понеслась в голливудских холмах

  3. Аватар оксана:

    Слышала что не рожает детей, более подвержен риску заболеть раком груди. Не знаю насколько это правда. У Анастейши вроде нет детей?
     

  4. Аватар mari:

    Здоровья ей крепкого!

  5. Аватар Татьяна:

    Нее, ну нет, чтобы родить ребенка, да откормить его с годик и распрощаться с диагнозом «раз груди». Нет, гораздо интереснее отдаться на растерзание хирургу, а потом плакать, когда поставят «рак» чего-нибудь другого.

  6. Аватар Лёля:

    Ого,какие серьёзные диагнозы,болезнь Крона-это мамадорогая,пусть у неё будут силы на нормальную жизнь,и молодец,что удалила грудь, у неё уже два раза была онкология,нЕчего сохранять,если диагноз поставлен

  7. Аватар Марина:

    Татьяна, вы в своем уме? Вы ставите под сомнение такой диагноз? не верите в болезнь? Ей надо было срочно родить и выкормить ребенка, когда врачи поставили ей диагноз, вместо того, чтоб проходить курс химиотерапии?

  8. Аватар F:

    И зачем рожать детей? Чтобы все это передать по наследству? 

  9. Аватар Ja:

    при повторном рецидиве рака конечно грудь удалить оправданно, а для профилактики спорно довольно.

  10. Аватар Katrina:

    Роды и кормление не являются панацеей от чего-либо. Скорей уж наоборот. 

  11. Аватар ilenia:

    причем здесь роды и кормление грудью? от рака никто не застрахован, моя мама родила троих детей и кормила нас грудью, но это ее не спасло.

  12. Аватар Sonya:

    Как-то невнятно написано. 😐
    Сперва — «удалила себе обе груди из-за риска заболеть раком». А потом — «поставили диагноз “рак груди”». Вы уж определитесь. Диагноз — это уже не вероятность, а факт.
    P.S. Идея беременеть при диагнозе «рак» — просто абсурдна. Чтобы за время вынашивания и кормления рак стал неоперабельным, и ребенок быстренько сиротой остался???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *