Новая «ВИА Гра» оказалась клоном старой

Продюсер Дмитрий Костюк представил московской публике новый состав группы «ВИА Гра». Светский бомонд и журналисты при этом с удивлением отметили, что новенькие солистки — практически клоны предыдущих участниц группы.

Теперь в «ВИА Гре» поют Даша Ростова, Айна Вильберг и Даша Медовая. При этом 22-летняя модель из Украины Медовая как две капли воды похожа на Веру Брежневу, а рыжеволосая Вильберг — на Альбину Джанабаеву. Брюнетка Ростова стала собирательным образом всех «темненьких из «ВИА Гры».

Виа Гра

«Я надеюсь, что вы понимаете, под каким прессом я создал группу. Я хочу поблагодарить людей, которые собрались вокруг меня и с которыми мы проделали большую работу для того, чтобы вам было приятно отдыхать», – сообщил на презентации продюсер Дмитрий Костюк. Также Дмитрий представил автора песен для «ВИА Гры», украинского композитора Алексея Малахова. Он достаточно известен и работает с такими популярными исполнителями, как Николай Басков, Таисия Повалий и Борис Моисеев.

У новой «ВИА Гры» уже есть свой репертуар и даже клип. Более того, группа записала семь песен, две из которых «Не ведая преград» и «Жива» давно «крутят» на украинских радиостанциях. В ближайшее время в планах Костюка — турне по Украине.

Виа Гра

К сожалению, презентацию нового состава легендарного коллектива проигнорировали звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Столы, накрытые для дорогих гостей, которых было приглашено ни много ни мало около 60 человек, так и остались пустыми. Возможно, игнорирование новой «ВИА Гры» связано с ссорой продюсера Дмитрия Костюка и композитора Константина Меладзе. Борьба между бывшими партнерами за право обладать раскрученным брендом в форме провокационного названия группы длится уже около года. По версии Костюка, права на «ВИА Гру» Константину Меладзе уже давно не принадлежат. Главной претензией продюсера на данный момент является то, что свое шоу по отбору солисток в новую группу российский композитор назвал аналогично – «Хочу в «ВИА Гру». Дмитрий против подобного использования Константином его бренда, даже несмотря на то, что по окончании проекта коллектив получит совершенно другое название.

Виа Гра

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Диана:

    Этому неудачнику Костюку никогда не переплюнуть самого талантливого композитора и продюсера Константина Меладзе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *