Звезде «Дома 2» не отдают призовую машину

Участник «Дома 2» Сергей Сичкар, мы помним, завоевал титул «Человек года 2013» и вместе с ним выиграл красную «Мазду». Однако выяснилось, что Сичкар не сможет получить призовое авто. Причина — его недавний уход из проекта.

Напомним, итоги конкурса были подведены в августе 2013 года, однако «Мазду» Сичкару так и не отдали. Ведущая шоу Ксения Бородина заверила, что Сергей скоро получит машину, но сейчас выяснилось, что документы на нее до сих пор не оформлены. А после того, как Сичкар и вовсе ушел из шоу, выцепить свой законный приз из рук продюсеров не представляется возможным.

дом 2

Поговаривают, будто между Сичкаром и продюсерами разразился конфликт. Создатели шоу, отработав схему ссор и скандалов между Сергеем и его партнершей Александрой Скородумовой, решило ввести в пару третье лицо. Причем «изменить» должна была не Александра, как это было раньше, а Сергей. Однако пара наотрез отказалась играть в такие игры и ушла с проекта.

В результате продюсеры отказались отдавать Сичкару выигранную машину, ссылаясь на саботаж и нарушения контракта. Согласно правилам, приз может быть передан только действующему участнику проекта, Сичкар же покинул периметр еще до того,к ак ему оформили документы на приз — и теперь, увы, может о нем забыть.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *