Виктория Лопырева устроила истерику в твиттере

Телеведущая Виктория Лопырева решила пресечь слухи вокруг своего романа, который никак не перерастет в законный брак — она опубликовала фото с возлюбленным, футболистом Федором Смоловым, и разразилась у себя в микроблоге чем-то вроде онлайн-истерикой.

Напомним — новость о том, что девушка отменила свадьбу всего за час до начала торжественной церемонии, конечно же, сильно взбудоражила любителей почесать языками. При этом о причинах «затянувшейся помолвки» Лопырева особо не распространялась — говорила лишь, что дело в неведомых семейных обстоятельствах. Потому некоторые СМИ решили действовать по принципу «то, что вы нем не расскажете, мы додумаем сами».

Добила Викторию публикация в одном из глянцевых изданий и комментарий от женщины-экстрасенса, которая утверждает, будто бы брак ведущей и футболиста — ошибка. «Люди, побойтесь Бога…как можно заявлять такие вещи?» — возмутилась Лопырева. «Отсутствие наших комментариев порождает досужие домыслы, но я не обязана отчитываться за свою личную жизнь! Сказали же уже: все ОК» — продолжила возмущенная невеста, и, в конце-концов, в ответ на мнение экстрасенса, выразилась довольно резко «Я никогда не привыкну к хамству и отсутствию этики…какого черта, вообще? Ей какое дело до моей личной жизни?»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Vika:

    Нет, ты нам подавай, почему отменила свадьбу! 👿

  2. Аватар О.В.:

    Виктория,ты же медийная личность. У публичных людей «дверь в спальню всегда распахнута широко»- это закон шоубиза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *