Кейт Миддлтон в элегантном образе посетила детский сад в Италии

Кейт Миддлтон посетила детский сад в итальянском городе Реджо-Эмилия во время своего двухдневного визита в Италию. Для выхода в свет принцесса Уэльская выбрала светлый элегантный образ и дополнила его украшениями с историей. Визит стал частью её рабочей программы, посвящённой вопросам образования и развитию дошкольного обучения.

Визит в детский сад и образовательный проект

В рамках поездки Кейт Миддлтон посетила дошкольное учреждение Salvador Allende. Там ей представили местный подход к обучению детей. В частности, педагоги делают акцент на изучении природы и практических занятиях. Кроме того, принцесса ознакомилась с методиками, которые активно внедряются в образовательную систему города.

Кейт Миддлтон

По данным СМИ, визит стал частью более широкой программы знакомства с инновационными практиками в сфере дошкольного образования. Кейт Миддлтон уделила внимание работе воспитателей и общению с детьми. Также она пообщалась с представителями образовательной сферы региона.

Образ и украшения принцессы Уэльской

Для выхода в свет принцесса выбрала кремовое платье миди с классическим силуэтом и плиссированной юбкой. Сверху она надела блейзер карамельного оттенка в тонкую полоску. Такой выбор одежды был обусловлен погодой – в день визита температура в регионе составляла около 16 градусов.

Кроме того, Кейт Миддлтон отдала предпочтение итальянскому бренду Blazé Milano. Образ она дополнила туфлями с открытой пяткой в бежево-черной гамме. Также принцесса выбрала украшения с аметистами и бриллиантами, включая серьги и колье от Kiki McDonough.

Кейт Миддлтон

Отдельное внимание привлекли кольца принцессы. Среди них – помолвочное кольцо с сапфиром, ранее принадлежавшее принцессе Диане, а также кольцо «вечности» с бриллиантами и сапфирами. По данным издания Tatler, украшение было подарком принца Уильяма после завершения курса химиотерапии. Также на руке Кейт заметили кольца с бриллиантами от Annoushka и более новое изделие с паве-декором, а также обручальное кольцо из валлийского золота.

Визит в Италию стал первой сольной зарубежной поездкой Кейт Миддлтон после завершения лечения онкологического заболевания. По информации СМИ, принцесса ранее жила в Италии во время учебного перерыва, поэтому свободно общается с местными жителями и легко адаптируется к поездке.

Фото: соц. сети принца и принцессы Уэльских.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *