Образ Меган Маркл во время просмотра игры принца Гарри в поло

Меган Маркл была замечена в летних джинсовых шортах, когда смотрела, как ее муж, принц Гарри, играет в поло в пятницу!

Меган Маркл выглядит утонченно даже в повседневных шортах. 40-летняя герцогиня Сассекская была замечена в симпатичных джинсовых шортах и ​​подходящем топе на пуговицах, когда радостно наблюдала за своим мужем, 37-летним принцем Гарри на матче по поло в пятницу, 17 июня. На фотографиях сияющая Меган собрала волосы назад и надела солнцезащитные очки и элегантными украшениями, включая часы. На одном из фото Меган была замечена отдыхающей в палатке с принцем Гарри, который был одет во время матча в защитном снаряжении.

Наблюдение произошло всего через несколько дней после того, как Гарри упал со своей лошади во время матча 10 июня, где он находился вместе со своими друзьями, включая Дэвида Фостера и Кэтрин Макфи, которые увидеть все произошедшее собственными глазами. Герцог Сассекский проводит много времени в клубе поло и ракетки Санта-Барбары в Калифорнии, недалеко от роскошного поместья, которое он и Меган купили, чтобы жить вместе со своими двумя детьми, сыном арчи и дочерью Лилибет, после официального отказа от королевской жизни и выполнения соответствующих обязанностей в 2020 году.

Первая встреча Лилибет Дианы с прабабушкой — королевой Елизаветой II

Пара и их дети ненадолго вернулись в Великобританию в начале этого месяца на долгожданный платиновый юбилей королевы Елизаветы. И по словам источника, близкого к паре, встреча (а также первая между королевой Елизаветой и маленькой Лили) удалась на славу всем причастным! 

«Их путешествие ознаменовалось множеством фееричных эмоций, но все прошло прекрасно», — сообщил источник. 

Фото Лилибет Дианы, сделанное в честь празднования 1-го дня рождения

«Всей их целью было показать королеве свою любовь и уважение, и, конечно же, первое знакомство ее с Лили было большим событием. Арчи и Лили очаровали ее, возможность увидеть ее с ними стоила всей сложности поездки».

Был и бонус, так как Лили отпраздновала свой первый день рождения во время поездки! «Возможность отпраздновать первый день рождения Лили с семьей и друзьями Гарри была просто прекрасна, они очень благодарны за то, что все получилось так, как планировалось», — сказал источник.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *