Ким Кардашьян и Канье Уэст сидят вместе на баскетбольном матче дочери: фото

Ким Кардашьян и Канье Уэст наблюдали за игрой старшей дочери Норт без Пита Дэвидсона. Смотрите фотографии здесь!

Ким Кардашьян и Канье Уэст отложили в сторону свои разногласия ради своих детей. Бывшие супруги были замечены вместе в ночь на пятницу, 17 июня, наблюдая, как их 9-летняя дочь Норт играет в баскетбол в спортивном и тренажерном зале Thousand Oaks. На фотографиях, которые были получены TMZ и которые можно увидеть здесь, 41-летняя Ким и 45-летний рэпер выглядят очень сосредоточенными, наблюдая за движениями своей дочери.

 Согласно информации источника TMZ, ни один из знаменитых родителей не устроил сцену разборок или выяснений отношений в момент оказания поддержки своей дочери. Однако они несколько раз разговаривали друг с другом на протяжении всей игры.

Фото с IG: kanyethegoatwest

Канье Уэст категорически против общения Пита Дэвидсона с его детьми

Бойфренда Ким, 28-летнего Пита Дэвидсона, нигде не было видно, и на это может быть веская причина. Канье ясно дал понять, что не одобряет отношений с бывшим комиком шоу «Субботним вечером в прямом эфире», проводящего время с их совместными с Ким четырьмя детьми. В марте он опубликовал в своей истории в Instagram некоторые из предыдущих шуток Пита о детях, и заявил, что они были «еще одной причиной, по которой SKETE должен держаться подальше» от его детей, об этом сообщил Yahoo! life. 

Канье публично осудид Ким и Пита и несколько раз оскорблял над Питом в Интернете в начале года, даже однажды назвав его «бродягой», высмеивая его татуировку бывшего кандидата в президенты Хиллари Клинтон. 

Согласно информации источников, Канье не был готов и даже не думал о таком повороте событий, когда они с Ким расстались, ссылаясь на роман Ким и Пита. 

«То, что Пит и дети сблизились так быстро, очень тревожит Канье. Очень тяжело видеть их вместе везде, куда бы он ни пошел, и он просто хочет, чтобы все было по-другому».

Тем не менее отношения Пита Дэвидсона с детьми Ким слаживаются превосходно

Однако это не помешало Питу познакомиться с четырьмя общими детьми Ким и Канье. На самом деле, Ким настолько доверяет Питу своих детей, что позволила Питу взять 7-летнего Сейнта на прогулку без мамы. Пит был сфотографирован папарацци в момент трепетного взятия за руки с Сейнтом 4 июня, когда они направлялись на The Cheesecake Factory в Западном Голливуде. До этого Пит был замечен в момент веселой поездки с Норт в розовом автомобиле Moke по улицам закрытого поселка Скотта Дисика. 

По словам инсайдера, близкого к семье Кардашьян, Пит познакомился с детьми Ким в декабре 2021 года.

 «Пит познакомился с детьми Ким, и она представила его им как «маминого друга». Ким подумала, что это было очень мило, как он общался с ними, и что он пытался заставить ее детей смеяться и улыбаться так же, как он делает всех, кого встречает!», — сообщает близкий к семье Кардашьян.

У Канье, со своей стороны, были отношения с несколькими женщинами после развода с Ким, и в последний раз встречался с 24-летней Чейни Джонс, прежде чем они разошлись в начале июня. До этого он встречался с 32-летней актрисой Джулией Фокс и 36-летней российской моделью Ириной Шейк. Никто из новых пассий Канье не встречался с его детьми.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *