Леди Гага: Женщина года по версии Glamour

Одной из Женщин года по версии журнала Glamour стала Леди Гага. Недавно поп-дива выпустила новый альбом Artpop (и устроила очередной марафон с экстравагантными переодеваниями). Как отмечает издание, Леди Гага — это не просто певица, но артистка и благотворитель. Именно поэтому она и получила новый почетный титул.

В интервью журналу исполнительница, в частности, рассказала, откуда у нее берется уверенность. «Зависит, о чем мы говорим. Я действительно уверена в своей музыке, потому что я люблю ее. Я уверена в том, кто я есть», — сообщила Леди Гага.

Певица также призналась, что не считает себя красивой в привычном понимании этого слова. «Если бы существовало что-то вроде математического уравнения красоты, не знаю, была бы я алгоритмом. Для меня это всегда было нормально. Я не супермодель. Это не то, чем я занимаюсь. Я занимаюсь музыкой», — поведала она.

Отвечая на вопрос, кто является личным героем 2013 года у Женщины года, Леди Гага сказала, что это Эмма Кэрролл. Эмма — поклонница поп-дивы, страдающая церебральным параличом. «Потому что сейчас она может делать вещи, после операции на бедре, которые, как ей казалось, она никогда не будет в состоянии делать», — объяснила певица (отметим, что операцию Эмме оплатила Леди Гага).

Наблюдать, как Кэрролл пробивается через свои самые ужасные страхи, помогает исполнительнице понять, что и она способна на все. «В Эмме есть гламур, который за пределами грима и париков. Это гламур выживания», — заключила Леди Гага.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *