Джулия Робертс критикует звёзд

Вслед за своим коллегой актёром Джорджем Клуни, принялась критиковать звёзд шоу бизнеса и голливудская актриса Джулия Робертс.

000_Par2737165c
Знаменитость считает глупостью чрезмерную увлечённость своих коллег социальными сетями и интернетом. Сама она старается минимально светиться в прессе, разве только журналисты не говорят о её фильмах. Личную жизнь звезда максимально бережёт от чужого ока.
Недавно в интервью Робертс заявила, что причина её негативного отношения к интернету кроется в детях. У актрисы и её мужа три дома: в Калифорнии, Нью-Мексико и на Манхетене в Нью-Йорке. И в каждом из них знаменитость знает, как избежать встречи с непрошеными журналистами. Правда, это ей не всегда удаётся, и это Джулию очень раздражает: «Я просто хочу защитить моих детей. Я не желаю, чтобы вторгались в мою личную жизнь».
То, что она стала известной до того, как началось «наваждение интернета» и всеобщая зависимость от социальных сетей, актриса считает своим преимуществом. Теперь ей не нужно рекламировать себя и анонсировать каждый свой шаг во всемирной сети.
Робертс заявила: «Я слишком стара для той всей глупой шумихи, в которой находятся все эти знаменитости, появившиеся в век интернета».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *