Пять фактов о Сэме Уортингтоне

Сэм Уортингтон еще не успел покорить вас своим обаянием — но поверьте: в «Терминаторе: Да придет спаситель» он это сделает. Сегодня фильм выходит на российские экраны — и сегодня вы узнаете, кто же на самом деле главная звезда картины и кому пророчат большое голливудское будущее. Поэтому надо подготовиться уже сейчас и узнать о Сэме кое-что интересное.

Начнем с того, что парню 32 года и он родом из Перта, Австралия — откуда происходит и Хит Леджер, а это уже определенный знак качества. Еще из знаменитых соотечественников Сэма можно припомнить Мела Гибсона с его миллионами, Хью Джекмена, ставшего самым сексуальным мужчиной планеты, и  Рассела Кроу, у которого «Оскар» и который без вопросов любимый актер Уортингтона. Мы уже знаем, что Сэм был простым каменщиком, а в кино попал благодаря бывшей девушке, которая взяла его за компанию поступать в школу драмы. Но готов ли он к тому, чтобы стать экшен-героем Америки? «Не думаю, что кто-то вообще может быть готов к такому, — усмехается Сэм. — Это было бы глупо».

Сэм Уортингтон

Итак, в юности Сэм строил дома:  «Я никогда не хотел стать актером», — настаивает он.

Когда Сэм на тебя смотрит — он не злится: он просто ужасно близорукий. «Люди думают, что я на них бычу потому, что все время злой — а я, мать вашу, просто ни хрена не вижу!»

Сэм — фанат Арнольда Шварценеггера. «Надеюсь встретиться с ним. Это вообще возможно? Пару недель назад я посмотрел «Качая железо» (фильм 1977 года, где Шварценеггер играет самого себя — belik), и он мне ужасно понравился. Арнольд невероятно харизматичный».

Сэм Уортингтон

«Терминатор: Да придет спаситель» — не самый крупный фильм Сэма в этом году. Он также сыграл в самом ожидаемом проекте Джеймса Кэмерона «Аватар» — режиссер рискнул и выбрал никому не известного австралийского актера в свой 190-миллионный проект. «Он продолжал давить на студию, которая не знала, кто я вообще такой и думала, что Джеймс сошел с ума. Этот парень изменил мою жизнь. Вот так просто».

Новый успех Сэма еще не вскружил ему голову. «Я одеваюсь все так же — у меня до сих пор сохранилась старая одежда. Мне друзья говорят: «Эй, ты, балда, чего-нибудь новое себе купи!»

Сэм Уортингтон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mitzi:

    Я только что с сеанса.
    Сэм- это НЕЧТО!!!!(L)
    Он переиграл Бейла с его Джоном Коннором просто на раз!(Y)
    У этого парня большое будущее.:-D
    Имхо.

  2. Аватар Sorairo:

    Это точно!!!!! В фильме герой Сэма понравился мне даже больше, чем Бейла!!!!! Да и как Уортингтон  играл!!!! Жду с нетерпением фильм «Аватар» с ним же в главной роли!!!!!!))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *