Анжелина Джоли – самая влиятельная знаменитость

Журнал Forbes составил список самых влиятельных знаменитостей — и вуаля: Анжелина Джоли возглавляет хит-парад! За прошлый год актриса заработала 27 млн. долларов за фильм «Особо опасен», ее имя не сходило с обложек журналов всего мира — в общем, есть, чем гордиться.

На втором месте находится знаменитая телеведущая Опра Уинфри, которая в прошлом году лидировала в списках — Джоли же была только на третьем. Вот как все может измениться за один год!

Третье место занимает Мадонна, вернувшаяся на мировую арену с новым альбомом и промо-туром. На четвертой позиции — Бейонсе, гольфист  Тайгер Вудс — на пятом месте, тогда как в прошлом году он занимал вторую строчку. Шестое место отдано музыканту Брюсу Спрингстину, а киномагнат Стивен Спилберг — только на седьмом.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт на сей раз оказались вместе — парочка занимает, соответственно, восьмое и девятое места. Замыкает десятку влиятельных людей Коб Брайан.

Президент Барак Обама тоже попал в списки вилятельных знаменитостей- пусть у него и 49 мето, зато впервые в истории президент попадает в чарты знаменитостей. Виной всему — предвыборная кампания Обамы, сделавшая из него не столько политика, сколько звезду.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Кармен:

    Тайгер Вудс всю жизнь был гольфистом

  2. Аватар Тайгер - теннисист:

    Тайгер — теннисист  :-O

    • Спасибо, что поправили! И ведь смотрела на его фото с клюшкой… видимо, из-за мячиков и торкнуло на теннис ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *