Бейонсе записала 80 песен для нового альбома

Популярность известной певицы Бейонсе растёт с каждым днём. Её альтруистическое отношение к фанатам ещё больше подкрепляет любовь публики. Несколько недель назад певица выставила в сеть свой пятый альбом «Beyoncé», который сама певица назвала «визуальным», так как  каждая композиция сопровождается клипом.

1388342800_beyonce-g
Вчера американские таблоиды облетела новость: оказывается, выбрать нужные композиции перфекционистке Бейонсе было нелегко, ведь всего записанных треков было .. 80. Отобрать самые лучшие певица смогла после нескольких попыток. В этом звезда призналась в ролике «Part 3 Run ‘N Gun», выставленном на YouTube.
По словам 32-летней Бейонсе, при выборе композиций она руководствовалась интуицией, своим настроением и желанием напевать ту или иную песню целый день.
Самым любимым своим треком Бейонсе назвала «Drunk in Love», которую она записала с о своим мужем, рэпером Джей Зи. По её словам, песня получилась лёгкой и запоминающейся, несмотря на то, что они не собирались делать из неё хит.
Особенно Бейонсе понравился видеоряд к этой песне: «Джей буквально влился в куплет. В итоге мы получили что-то типа вечеринки, такую себе клубную песню. Мы не собирались делать из неё хит, просто от души веселились, но итог превзошёл все ожидания».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *