Майли Сайрус облизала фортепьяно во время выступления

Не удивительно, что у популярной американской певицы Майли Сайрус так часто случается заболевание горла и ротовой полости – облизывает всё что не попадя. Так, во время LGBT Center 46th Anniversary Gala Vanguard Awards,который прошёл в этот уик-энд, скандальная артистка основательно протёрла языком белый рояль.

1446996541_miley-cyrus-licks-piano_1
Майли всегда выступала за права ЛГБТ-сообществ, так что не удивительно, что её пригласили и на это мероприятие, чтобы вручить награду. Сайрус появилась в странном розовом платье и с не менее странной причёской, что, в принципе, является нормой для неё.

miley-cyrus-licks-piano
«Мне очень надо пописать, а потому я буду говорить быстро» — начала Майли свою речь – «Я никогда не забуду день, когда мне предложили выйти на эту сцену. Я благодарна вам за возможность побыть в группе поддержки, и я пришла сюда с чувством большой любви и ощущением счастья…
ЛГБТ-центр стал моим ключом к самой себе, он сделал меня свободной и я хочу того же самого для других. в один прекрасный день мы будем жить в мире, свободном от стереотипов».
Майли рассказала со сцены и о том, что иногда чувствует себя мужчиной, и это, по её мнению, нормально. Ранее она не раз рассказывала, что бисексуальна, и что разные партнёры приносили в её жизнь что-то новое. Так, с мужчинами Майли чувствовала себя хрупкой, а с девушкой вела себя «как мачо».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар yulka:

    да уж…глистов ей не хватает

  2. Аватар Ilenia:

    Сколько микробов досталось фортепиано!:-))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *