Отец Ника Кеннона намекнул на причины развода сына

Ни для кого уже не секрет, что американская поп-дива Мерайя Кери  и её супруг Ник Кэннон собрались разводится. О причинах расставания, казалось бы, благополучной пары, ходят разные слухи. Так, совсем недавно источник, приближённый к Нику, рассказал одному из изданий, что Ник устал от безосновательной ревности своей супруги, а последней каплей для Кеннона стало то, что его жена наняла любимому мужу охрану, а вскоре оказалось, что главной функцией мускулистых парней была не охрана звёздного тела, а слежка. Кроме того, Мерайя регулярно устраивала мужу взбучки за употребление алкоголя. Узнав об этом, Ник поскандалил с Мерайей и с тех пор дома не ночует: кочует по мотелям и гостиницам.
Пара поженилась в 2008 году, у них подрастают близнецы Монро и Мароккан, которых звезда всегда выставляла на свою страницу в социальной сети. А несколько месяцев назад она перестала добавлять фото их счастливого семейства, а в прошлом месяце они поставили на продажу из особняк в Бэль Эйр, что убедило публику в серьёзности намерений супругов.

article-0-20CA9C2C00000578-426_634x655 (1) article-2732508-20B8479A00000578-569_634x662
А на днях о разводе сына рассказал и отец Ника Джеймс, который является священником. На своей странице в Фейсбуке он оставил загадочное сообщение, и которого можно догадаться о причинах расставания супругов.
Джеймс уверяет, что измены со стороны Ника не было измен.
«Нику нравилась семейная жизнь, так что он не изменял жене. Естественно, женщины, находящиеся возле него, флиртовали с ним, но в этом вины Ника нет. Я знаю, что он всегда считал, что ему не за чем искать другую женщину. «Со мной роскошная женщина, чего мне ещё хотеть?» — говорил он. У них всё было чудесно, и то, что они расстаются, стало для меня неприятным сюрпризом. За несколько недель до этого они гостевали у нас. Всё было замечательно, все смеялись, весело болтали. Я ни разу не видел, чтобы они ссорились» — заявил отец Ника и добавил, что считает Мерайю «ангелом, которого господь послал в их семью».
А дальше идёт текст, в котором, как утверждают западные СМИ Джейк поведал о причинах развода своего сына, но в то же время сам автор требует не считать его слова прямым указанием причин расставания Ника с Мерайей, а просто цитирует свою книгу о христианстве, которую выдал несколько лет назад.
«Вот вам вопрос: если мужчина отвергает ложь, а его супруга завралась, что ему с ней делать? А если супруга любит секс, а муж не любит заниматься любовью с ней, как ей поступить? А если жена набрала 90 килограмм, а мужчина хочет видеть возле себя стройную женщину, как ему поступить? А если жена хочет сделать аборт вопреки мнению мужа, и делает его, то как поступить этому мужчине? А если мужчина желает иметь десять детей, а его супруга решила остановиться на двоих, то как ему поступить?»- написал Джейк, но вскоре удалил запись. Однако, её успели заметить не только пользователи интернета, но и журналисты, что естественно, не могло не натолкнуть их на мысль, что отец Ника проговорился о всём «грязном белье» в семье своего сына. В частности, увидели они это в том, что у Мерайи и Ника двое детей, и певица всё ещё не смогла обрести свою идеальную форму, в которой была до родов.
Удалив сообщение, Джейк тут же написал, что это были цитаты из его книги, а не история о жизни его сына.
«Я не лезу в чужие дела, даже если это дела моих детей, а их у меня пятеро. Прошу прощения, если кто неправильно понял мои цитаты из книги» — написал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *