Том Харди тайно женился на Шарлотте Райли

Это не гром, это эхо от грохота разбивающихся женских сердец. Вслед за Бредом Питтом, Джорджем Клуни под венец неожиданно пошёл.. Том Харди. Причём сделал это тайно и ещё два месяца назад.

"Locke" - Screening - Red Carpet Arrivals: 57th BFI London Film Festival
Как сообщают западные таблоиды, 37-летний Том и его 32-летняя невеста (а теперь уже жена) актриса Шарлотта Райли обменялись клятвами верности ещё в июле. Гостей было немного – только самые близкие друзья и родственники жениха и невесты. Место для церемонии Том и Шарлотта выбрали весьма романтическое – Шато де Руссан (юг Франции).
Как сообщил средствам массовой информации источник, побывавший на закрытой семейной церемонии: «Праздник прошёл спокойно, Том и Шарлотта поженились в кругу ближайших родственников и друзей. Свадьба была скромной, но не менее прекрасной. Они всегда говорили, что если будут жениться, то это произойдёт в кругу самых близких и без особого шика».
В статусе жениха и невесты Том и Шарлотта пробыли четыре года. До помолвки они встречались всего год, а познакомились на съёмочной площадке фильма «Грозовой перевал».
Для Шарлотты этот брак стал первым, а Том уже был женат на Саре Уорд, с которой расстался в 2004 году. Первый брак актёра продлился пять лет. Кроме того, у Харди есть и шестилетний сын Луис, рождённый в отношениях Тома с Рэйчел Спид. К слову, мальчик, как это водится у западных звёзд, также был активным участником брачной церемонии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *