Ким Кардашьян мечтает о роли в сериале «Аббатство Даунтон»

Ким Кардашьян-Уэст решила попробовать себя в чем-то более серьезном, чем реалити-шоу. Как стало известно, 33-летняя звезда мечтает сняться в популярном британском сериале «Аббатство Даунтон». Поскольку у Кардашьян пока что отсутствует опыт работы на профессиональной съемочной площадке, Ким может попробовать воспользоваться «связями» и попросить протекции у своей знакомой, а по совместительству актрисы, исполняющей одну из главных ролей — Лоры Кармайкл (леди Эдит Кроули). «Я большая поклонница этого сериала, — сказала Ким в интервью изданию Sun. – Я бы с удовольствием сыграла кого угодно, если попросят. Обожаю такие проекты».

a0bce95f

Можно предположить, что на желание Кардашьян сняться в «аббатстве» повлияло недавнее сообщение о том, что Джордж Клуни снялся в специальном рождественском эпизоде. По данным СМИ, голливудский актер сыграл роль дядюшки из Америки, и Кардашян готова на все, лишь бы оказаться второй американской звездой, снявшейся в сериале.

Тем не менее, светские обозреватели полагают, что шансы Ким невысоки. Актерские способности звезды оставляют желать лучшего – так, сыграв в комедии Тайлера Перри (Tyler Perry) «Семейный консультант», девушка была номинирована как «Худшая актриса» на награду «Золотая малина».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *