Эмма Уотсон утверждена на роль Белль в киноверсии мультфильма Disney «Красавица и чудовище»

Из маленькой ведьмочки Гермионы в Красавицу. Сегодня экранизации популярных мультфильмов компании Disney более, чем популярны, и ради участия в них актёры отказываются от других, более серьёзных ролей легко и не без удовольствия. Актриса Эмма Уотсон получила роль Красавицы из всем известного мультипликационного фильма «Красавица и Чудовище», экранизация которого запланирована на ближайшее время.

The Duke Of Cambridge Celebrates The Royal Marsden 20150126-belle-3
Об этом своим поклонникам заявила сама Эмма на страничке в Фейсбуке, и заметно, что она очень счастлива от такой возможности.

«Наконец могу рассказать вам важную новость: мне доверили сыграть Белль в новой ленте от Дисней!! Я просто обожала сказку «Красавица и Чудовище» в детстве, и я на седьмом небе от счастья, что буду танцевать под «Be Our Guest» и петь «Something There». Отправляюсь на уроки вокала!» — радостно сообщила Уотсон.

Автором сценария станет Стивен Чембовски, а снимет ленту Билл Кондон, который работал над «Девушкой мечты», «Пятой властью», «Сумерки. Сага. Рассвет».

Вначале киноверсию планировала снять компания Warner Bros., а режиссёром должен был стать Гильермо дель Торо . Gримечательно, что Эмма и тогда рассматривалась на роль главной героини. Однако тот кинопроект отменили из-за того, что Торо отказался участвовать в проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *