Элтон Джон попался с сумкой Dolce & Gabbana

В самом разгаре скандала между Элтоном Джоном и модным домом Dolce & Gabbana британский певец попал в конфузную ситуацию. На днях папарацци подловили исполнителя, когда тот был в Лос-Анджелесе и направлялся в свою студию. В руках у артиста был пакет с надписью Dolce & Gabbana. Это казалось довольно странным, потому как Джон был одним из первых и самых активных знаменитостей, кто призывал бойкотировать продукцию бренда.

Несмотря на то, что Элтона подловили с поличным, его представители утверждают, что надпись на пакете ничто иное, как фотошоп. Но, даже если это и так, отметим, что сделан он очень умело.

ч (7)

Напомним, ссора между музыкантом и итальянским брендом началась после того, как дизайнеры модного дома Стефано Дольче и Доменико Габбана высказались против «гей-усыновлений» и суррогатного материнства. Главным тезисом модельеров было то, что любой ребенок должен иметь маму и папу, а не две мамы или два папы.

Слова дизайнеров моментально стали объектом большой дискуссии в обществе: кто-то посчитал их верными, кто-то (как Элтон Джон) призвал бойкотировать продукцию бренда.

ч (10) ч (9) ч (8)

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Эля:

    Да он выбрасывать шёл!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *