Отец Жанны Фриске намекнул на плохие отношения с Дмитрием Шепелевым

С  того момента, как страна простилась с певицей Жанной Фриске прошло уже более двух недель. Буквально на следующий день, после того, как Жанна отошла в мир иной, ее родственники стали общаться с прессой, где в подробностях рассказывали о последних месяцах жизни Фриске и о ее смерти. Тогда выяснилось, что в тот момент, когда певицы не стало, возле нее находились родители, сестра и две подруги. Гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев был с сыном Платоном в Болгарии, куда по трагическому стечению обстоятельств улетел за день до кончины певицы. Поклонникам не давал покоя вопрос о том, почему Дмитрий все же уехал в такой тяжелый момент. Семья артистки конкретных причин не называет, но дает понять, что в их отношениях с телеведущим все было не так гладко.

На днях отец Фриске Владимир Борисович появился в студии программу «Прямой эфир», где дал понять, что ему есть в чем упрекнуть Дмитрия Шепелева, и есть масса вещей, которые он не может ему простить. Так, например, мужчина признался, что когда Жанна только узнала о свой болезни, Дмитрий не сразу приехал к ней. По словам отца Фриске, Жанна ждала Диму три недели. «Она ждала его три недели. Может быть, если бы она раньше уехала, то, может, все по-другому пошло бы», — вспоминает Владимир Борисович.

600x400_0xd42ee430_10949451751435922712

Также мужчина остался недоволен тем , какое лечение применялось к его дочери. «Я его попросил, сказал: «Дима, я тебя прошу, вылечи ее». Надо чтобы кто-то один этим занимался.  Когда ее перевезли в Германию, мне не очень понравились и врачи, и клиника. И он ее почему-то туда вез. Я так понял, что ее туда повезли не лечить, а умирать», — рассказал опечаленный отец.

Позже Жанна с Шепелевым отправилась в США, где ей было предложено экспериментальное лечение вакциной: «Он мне позвонил, сказал про эту вакцину, у нас не было выбора. И вот после этой вакцины она пошла на поправку. Через месяц она уже встала. Через восемь месяцев действие вакцины прекратилось».

«Когда она приехала оттуда, я заметил, что она начала очень тяжело это переносить. С каждым разом ей все хуже и хуже становилось. Он отправлял это врачам в Лос-Анджелес, те ему что-то говорили, но он никогда не объяснял нам, что именно. Это меня всегда и бесило. Я чувствовал, что это что-то не то, не то лекарство. За два дня до того, как должны были делать вакцину, я не находил себе места. Мы выезжали даже со двора, и перед нами ворота падали, чтобы нас остановить», — добавил Владимир Борисович.

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар ann:

    сплошное блаблабла
    взял бы и занялся ее лечением, а то германия ему не нравится, вакцина тоже…
    гадко все это..

  2. Аватар Эля:

    Ну зачем,зачем он это говорит?Если бы,да кабы.Щас Шепелева замарают…

    • Аватар ludmila:

      Уже надоел этот папаша, сотни людей умирают каждый день от рака, и у людей тоже горе, но они не бегают и не винят никого в этом, а Дима молодец! У него ребенок на руках и еще впереди жизнь, мне нравится ,»мама не публичная», да мы и папу не знали раньше , пиарится на смерти дочери, теперь еще и денег не хватает , дом продай и заплати, люди последнее отдают молча на спасение детей, а вы такие бедные несчастные))))

  3. Аватар Марина:

    Согласна надо кого нибудь обвинить теперь, только не себя

  4. Аватар Joy:

    Крайне неприятный человек. Если отцу не нравилось, как проходило лечение дочери, надо было брать все в свои руки. А сейчас очень удобно мотаться с шоу на шоу и обвинять Шепелева. Да и вся семейка хороша — пиарится на смерти.

  5. Аватар Оксана:

    Потерять ребенка — большое горе, и я искренне сочувствую отцу и матери Жанны, но то что он сейчас делает Шепелева крайним просто низко. У Жанны был такой диагноз от которого НЕТ лекарств, на сегодняшний день нет ни одного человека, который излечился от этой болезни, люди с ней живут максимум 2 года. Так получилось и с Фриске. Отцу нужно просто это принять и жить дальше, воспитывать внука. Даже если бы она начала лечение на месяц раньше — это ее не спасло. А Шепелев делал все что мог и что на тот момент считал для Жанны лучшим. Меня удивляет, что отцу хватает сил бегать по каналам и давать интервью… зачем?

  6. Аватар creola:

    Потому,что Жанна была единственным по сути кормильцем семьи,а сейчас эта кучка бездельников собирает последние сливки со своей родственницы посмертно!Весь этот папин «бизнес» одно бла бла бла сплошное,младшая дочка тоже НЕДОблестящая…
    Оксана пишет:»Меня удивляет, что отцу хватает сил бегать по каналам и давать интервью… зачем?»
    Ответ очевиден -за интервью «пока еще тепленько» дают деньги и очень неплохие.
    Неплохо,кстати,проследить было бы вернут ли они деньги от Русфонда обратно и в каком количестве,а то заявлений было масса,а вот действий пока ноль…
    п.с:И я очень сомневаюсь,что господин Шепелев после таких «помоев» захочет,чтобы его сын контактировал с такими «родственничками»…

  7. Аватар А:

    Премерзкий тип

  8. Аватар Ja:

    Сейчас последние капли выжмет из ситуации, деньжат подзаработает пока имя имя на слуху и начнутся видимо тяжбы за наследство. Мерзкий товарищ.

  9. Аватар schpona:

    А отцу ни разу не пришло в голову, что недоговаривал Дима только потому, что берег их нервы, не думаю, что кто-то бы осмелился сказать, что дочь безнадежна. Поэтому после разговоров с врачами и недоговаривал. И шел на любые меры, даже экспериментальные вакцины. Печально, что теперь делают его виноватым…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *