Йоко Оно призналась в любви Полу МакКартни и Ринго Старру

Японская авангардная художница, певица и деятель искусства Йоко Оно в глазах фанатов группы Beatles долгое время была причиной того, что легендарный бенд распался. Ранее говорили, что ни один из членов британской группы не любил Оно и не воспринимал ее как избранницу и даму сердца Джона Леннона. Поговаривали, что между Йоко и остальными участниками коллектива была откровенная неприязнь и они даже старались не находиться вместе в одном помещении.

Сейчас же, 82-летняя вдова Леннона говорит, что на самом деле отношения между ней и остальными музыкантами Beatles вполне хорошие, а сэра Пола МакКартни и Ринго Старра она даже считает «своими братьями».

12

«Я знаю, то это было очень тяжело для них, хотя они предпочитали об этом не говорить (тут Йоко имеет в виду распад Beatles). Они старались держать подбородки понятыми вверх, как это делал Джон и делали вид, что ничего трагического не произошло. Я и Джон прошли через очень много испытаний и мы говорили себе: «Окей, давай просто это игнорировать». Я не думаю, что другим «битлам» досталось столько же, сколько пришлось вынести нам. Но Джон был тем человеком, который просто принял это. Я знаю, что они делали все возможное. Я очень люблю их. Они мне как родные братья», — сказала Оно.

Также Йоко отметила, что испытывает чувства с МакКартни и Старру не только потому, что они были с Ленноном в одной группе, но и потому, что после распада Beatles и после трагической смерти Джона, Пол и Ринго продолжают вдохновлять молодое поколение на новые творческие решения.

«С моей стороны есть невероятная любовь по отношению к ним, потому что они делают что-то важное для мира, в особенности для молодежи», — подытожила Оно.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *