Андрей Гайдулян шокирован действиями мошенников

Российский актёр Андрей Гайдулян, который сейчас борется с онкологическим заболеванием , шокирован, что на его имени наживаются мошенники. Не успели СМИ распространить новость об онкологическом заболевании звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня», как появились группы средств по сбору средств на лечение Андрея. Поэтому Гайдулян обращается к своим поклонникам и неравнодушным людям с просьбой игнорировать эти сборы денег. Он сам оплачивает счета за лечение и надеется, что ему хватит собственных средств на лечение.

312044
Друг Андрея попросил от его имени не доверять такого рода объявлениям, а если они так хотят сделать доброе дело, то лучше пусть перечислят деньки какому-то больному ребёнку, а за самого артиста просто помолятся.
Напомним, что Гайдулян уже отправился в Германию, где ему проведут первый курс химиотерапии. К счастью (хотя какое тут может быть счастье) эта болезнь – единственная из лимфом, которая поддаётся лечению медицинскими препаратами.
С первого дня рядом с любимым находится его невеста Диана, которая его всячески поддерживает.
Напомним также, что с подобным заявлением к публике обратилась и сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске Наталья. Она попросила не перечислять деньги мошенникам, занимающимся сбором средств на памятник артистке. Кроме того, в социальных сетях до недавнего времени появилось много групп-клонов, на которых собирали средства от имени самой Натальи якобы ей на лечение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *