Меган Фокс разводится с Брайаном Остином Грином

Голливудская актриса Меган Фокс и её муж, звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Брайан Остин Грин разводятся. Даже двое детей не спасли их одиннадцатилетние отношения, ять из которых актёр и актриса прожили в браке.

1438811921_megan-fox-brian-austin-green-lg
«Меган ушла от Брайана. Они решили сделать это ещё полгода назад» — сказал инсайдер.
По словам источников, отношения пары испортились окончательно после рождения второго сына Бодхи, которому сейчас полтора года. В последний раз пару видели вместе ещё в начале июня за ланчем, и ничто тогда даже не намекало на то, что в их отношениях не всё гладко.
В данный момент представители Меган и Брайана ничего не комментируют, а сами они не делали официальных заявлений.
Их роман начался в 2004 году. Меган тогда было всего восемнадцать лет. После нескольких лет отношений Остин Грин сделал предложение возлюбленной, но вскоре что-то пошло не так и в 2009 году они расстались. Правда, ненадолго. В 2010 году он снова попросил Фокс стать его женой. Меган думала над его предложением 24 дня, и сказала «да» в романтической обстановке — отеле «Four Seasons» на Гавайях.
«Я никогда не был так уверен в чём-то. Это было идеальное время, чтобы начать прекрасную семейную жизнь» — рассказывал тогда Брайан. Ах, как жалко, что их совместная сказка подошла к концу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *