Кейтлин Дженнер планирует усыновить ребёнка

Какие Кендалл и Дженнер? Одна из самых известных американских женщин-трансгендеров Кейтлин Дженнер изучает документы, которые ей надо собрать для усыновления ребёнка. Бывший американский олимпиец хочет удочерить девочку, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся после того, как собственные дочери отвернулись от неё.

_44c4dd7e
«Кейтлин знает, что ей не нужен партнёр, чтобы иметь финансовую возможность поставить ребёнка на ноги. Опыта воспитания у неё более, чем нужно. Её ребёнок получит ещё много нерастраченной любви. Кейт смирилась с тем, что её родные дети уже не будут с ней близки, как прежде» — сказал инсайдер.
А вот другой источник, приближённый к Дженнер, сообщает, что ребёнок — «это последнее, что надо Кейтлин сейчас».
«Сейчас у неё так много проектов, она не успевает и за собой присмотреть. Ребёнок будет ей обузой, это последнее, что ей надо сейчас» -сказал источник.
Напомним, что на днях Кейтлин снова обидела Крис, свою бывшую жену, заявлениями о том, что будучи Брюсом, она была не в восторге от интимных отношений с женщиной, которая родила ему двух дочерей. Собственно говоря, в жизни спортсмена было всего пять женщин, на трёх их которых он был женат. После того, как на старость лет Брюс решил стать женщиной, его дети, рождённые в последнем браке, отдалились от него. Зато с детьми от предыдущего брака Кейтлин снова подружилась, заявив, что сожалеет о долгих годах вынужденной разлуки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *