Виктория Боня выгуляла в Каннах украшения за 5 млн рублей

В этом году на Каннском кинофестивале известная фотомодель, телеведущая, звезда риалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня вызвала ажиотаж. И причина не только в потрясающей фигуре звезды и шикарном аутфите, выбранном для церемонии. По красной дорожке Боня прошлась в дорогом ювелирном сете. В сети его стоимость оценили в 5 млн рублей.

В столь дорогих украшениях 37-летняя Боня появилась на торжественной церемонии закрытия 70-го Каннского кинофестиваля, которая прошла 28 мая.
Перед показом финальной ленты фестиваля звезды, традиционно, собираются на красной дорожке. Тут они демонстрируют свои наряды и аксессуары, которые пресса обсуждает весь оставшийся год.
Отличилась на красной дорожке Виктория Бона. Она появилась перед публикой и фотокамерами в полном драматизма наряде Vicedomini. Это пышное платье черного цвета, с шикарным кружевом.
Однако привлекла внимание Боня не только королевским платьем, а ювелирными украшениями, которыми она дополнила свой look. Голливудского лоска Виктории добавили серьги и кольцо De Grisogono. Выглядел сет необычайно дорого. Как и стоил.
7685f8e5ea9ae153edbd64c3569e52a9_fitted_740x600
Папарацци выяснили, что комплект De Grisogono можно приобрести только в мультибрендовом магазине Mercury. Цена сета, который выгуляла в Каннах Боня, составляет 5 млн рублей.
Серьги Ventaglio из белого золота с инкрустацией черными и белыми бриллиантами стоят около 4,2 млн  рублей, а вот кольцо Chiocciola с камнями грушевидной огранки чуть меньше — примерно 1, 238 млн рублей.
Пока неизвестно откуда у Бони такой ювелирный сет. Вполне возможно, что звезда взяла его в аренду или же это подарок от мужа или богатого поклонника. В любом случае, Виктория стала самой обсуждаемой вип-персоной на фестивале.
18812003_453290221684485_4241248215883579392_n
В узких кругах стали говорить, что так Виктория мстит своему бывшему возлюбленному, отцу дочери, миллионеру Алексу Смерфиту. В Канны молодой человек прибыл в сопровождении новой пассии, которая похожа на давнюю соперницу Бони Алену Водонаеву.
Напомним, в феврале 2017 года телеведущая заявила о разрыве отношений с Алексом, которые начались в 2010 году. По ее словам, молодые люди остались друзьями. Они по-прежнему созваниваются и вместе воспитывают 4-летнюю дочь Анджелину Летицию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *