Актеру из «Реальных пацанов» грозит пожизненный срок

Реальному пацану – реальный срок. Вчера, 25-го августа, состоялось очередное слушание по делу об убийстве 19-летней девушки актером Александром Килиным. В ходе заседания задержанный 23-летний Килин был признан виновным в кровожадном преступлении, однако мера наказания Александру назначена не была. На данный момент достоверно известно, что у бывшей звезды ТВ есть реальный шанс получить пожизненный срок.

Напомним, Килин был главным подозреваемым в деле об изнасиловании и зверском убийстве 19-летней девушки в августе прошло года. В ходе расследования правоохранителями было опрошено более 40 свидетелей, составлено 5 томов уголовного дела.

kinopoisk

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Елена:

    Послушайте,как вам не стыдно выкладывать фото совершенно не виновного ни в чем человека. Как известно,этот убийца совершенно другой человек,если можно так сказать.Почему вы ставите фото из фильма,ведь многие подумают,что именно этот актер совершил это преступление!

  2. Аватар АРтем:

    На кой вообще привязывать убийцу к сериалу, он даже там в титрах наверняка не указан. А вы все талдычите Реальные пацаны, Реальные пацаны.

  3. Аватар margo:

    Согласна. Этот актер в сериале мелькнул всего один раз официантом, в одной единой серии года 4 назад, путаница еще в том,что все думают на Эдика (сценарное имя),а это не он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *