Джесси Джей бросила бойфренда

Американская певица Джесси Джей бросила своего возлюбленного, исполнителя в стиле R&B Люка Джеймса. У девушки возникли подозрения, что он встречается с ней исключительно ради славы.

jessie_j_1018824 завантаження
27-летняя певица встречалась с Люком почти год, однако решила прекратить их отношения из-за своих сомнений в нём.
Источник, приближённый к певице, рассказал изданию The Sun:
«Джесси очень нравился Люк, но летом у неё возникли подозрения в том, что он просто использует её. Сегодня утром Люк отписался от её страниц в Твиттере, сразу после того, как она написала: «Ты заслуживаешь большего, и ты сильнее, чем тебе кажется»» — сказал инсайдер.
Расставание Джесси и Люка стало сюрпризом для многих поклонников и друзей певицы. Ещё не так давно она говорила о своём желании создать семью, и ни у кого не возникало сомнений, что она имела в виду именно Люка.
Так, на вопрос, чем бы она ещё хотела заниматься в жизни, Джесси Джей ответила:
«Я бы хотела родить ребёнка. Не сейчас, может позже. Надеюсь, это случиться в моей жизни».
Свои эмоции и чувства к Люку она не скрывала и на страничках социальных сетей. Джесси часто публиковала их совместные фотографии. Под одной из первых таких снимков она написала:
«Так странно наблюдать, как твои приоритеты меняются в один момент, и то, о чём ты смотрела фильмы и не понимала, приобретает смысл. С возрастом приходит мудрость и понимание многих вещей.
Очень важно найти того, кто по-настоящему полюбит тебя и примет такой, какая ты есть. Этот мужчина – свет в моей жизни». Что ж, похоже, она выключила свет, уходя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *