Татьяна Навка прокомментировала слова падчерицы

На прошлой неделе старшая дочь Дмитрия Пескова Елизавета дала интервью Ксении Собчак, в котором заявила, что никакой свадьбы её отца с фигуристкой Татьяной Навкой не было. Эта информация застала всех врасплох. Как же так? Ведь были фотографии, на которых Дмитрий и Татьяна в свадебных нарядах. Неужели это всё фикция? В последнем интервью Навка рассказала, почему Елизавета такого мнения о свадьбе её отца.

20151015-navka2 20151015-navka3 20151015-navka4
«Девочка просто запуталась, тяжело переживает. И пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется..» — сказала Татьяна.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Просто зрительница:

    Осознает что? Что отец бросил ее с матерью и погнался за новой тетей? И не говорите мне, что, уходя от жены, мужчина остается отцом и бла-бла-бла… В лучшем случае платит алименты и участвует разово в каких-то мероприятиях ( день рождения, выпускной в школе), но никаких нормальных отношений отец-дочь не сохраняется. А зачем это папе? У него уже есть другие дети, новые, лучше прежних. Вот за это дочь и мстит отцу. За то, что ЕЕ забраковали. За то, что ее папа оказался предателем и стрекозлом.

  2. Аватар nad:

    Мама у нее тоже одна не осталась и уже живет во Франции с новым мужем. Так, что , наверно, не надо вешать ярлыки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *