Ким Кардашьян не знает, как будет представлять сына дочери Норт

До рождения второго ребёнка Ким Кардашьян остались считанные недели, но женщина уже переживает, как воспримет маленького братика его старшая сестрёнка Норт.
Об этом она заявила во время съёмок очередного эпизода реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян».

1445626500_kim-kardashian-north-west-467
«Не буду врать, я очень волнуюсь по поводу того, как представить малыша Норт, не знаю, какой будет её реакция. Я уверена, что она станет замечательной старшей сестрёнкой и не могу дождаться этого момента. Я знаю, что будет непросто – она очень нервничает, когда я обнимаю или держу на руках другого ребёнка!» — сказала Ким. Чтобы смягчить шок малышке Норт её мама и папа Канье Вест читают книги ей и «маленькому братику у мамы в животике», кроме того, она каждый вечер говорит ему «спокойной ночи».
Дочь Кортни Кардашьян Пенелопа также помогает маленькой кузине привыкнуть к мысли о маленьком братике, потому что и у неё такой есть.
Тем временем Ким пожаловалась, что из-за плотных графиков практически не видит своего мужа.
«Я готовлюсь к рождению сына и понимаю, насколько важно нам сейчас проводить время вместе. к сожалению, мы сейчас редко видимся из-за плотных рабочих графиков. Я понимаю, что когда родится малыш мне многое придётся делать одной. Это будет более трудное время. Сейчас мы стараемся выкроить друг для друга хотя бы немножко времени. Устраиваем свидания в кино или отправляемся на ужин в рестораны. Он и в самом деле самый лучший партнёр в мире. Я бы не решилась на вторую беременность, если бы не он» — сказала Ким.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *