Сваха Роза Сябитова едет к любимому в тайгу

Одна из ведущих телепроекта «Давай поженимся» Роза Сябитова рассказала в откровенном интервью, что встретила новую любовь и теперь отправится к любимому мужчине в тайгу.

rosa_syabitova_a55c91cf
Знаменитая сваха российского телевидения призналась, что новую любовь встретила в собственно телешоу. 45-летний Андрей приехал на телепрограмму, чтобы найти свою судьбу. И нашёл. Но не среди участниц, а в лице ведущей.
«Он мне сразу пришёлся по душе. Настоящий мужчина: лысый, поджарый, с сильными руками и умным взглядом» — сказала Роза. Лариса Гузеева заметила искру между ними и спросила его в лоб: «Нравится тебе наша Розочка?». Получив утвердительный ответ, после эфира Сабитова обменялась номерами телефонов с Андреем.
В тот же вечер они отправились на свидание в ресторан.
«Он был так лёгок в общении. Не нудил о своих проблемах и не учил меня, как надо жить, что часто бывает с мужчинами. Мы всё время хохотали, и это прекрасное настроение рядом с ним подкупило меня. Мы провели вместе уик-энд, а потом от уехал домой, в Новосибирск. У него там бизнес – гостиница и лесопилка.
Некоторое время мы переписывались, поскольку работа не позволяла нам встретится, а в октябре мы случайно столкнулись на «Татар Кызы-2014», и тут как говорится, закружилось. В мае собираюсь поехать к нему в тайгу, там очень красиво» — рассказала Сябитова. Кто знает, быть может там Андрею удастся убедить Розу переехать к нему навсегда.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Акико:

    Интересно через какое время розка ему надоест…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *