Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер — новый роман?

Не успел Брэдли Купер объявить о своем расставании с молодой моделью Сьюки Уотерхаус, как светские обозреватели уже заподозрили актера в начинающемся романе с коллегой. Сообщается, что 40-летнего перспективного холостяка Купера могут связывать нежные чувства с оскароносной Дженнифер Лоуренс. Предположения о романе этих двух появились после того, как Брэдли и Джен в выходные посетили мероприятие под названием Cinema Society в Нью-Йорке. Пара мило беседовала весь вечер, много шутила и улыбалась. Кроме того, Лоуренс позволяла себя неоднозначные жесты, которые окружающие приняли за выражение чувств к актеру.

с (1) с (4)

Но, несмотря на это, сама Дженнифер отрицает, что между ней и звездой фильма «Мой парень – псих» что-то есть.

«Между нами нет секса, — со всей ответственностью заявляет Джен. – Я лишь заставляю его играть в фильмах. Я имею ввиду, он насколько хороший актер, что в любой мужской роли я представляю исключительно его. Он лучший. Мне нравится с ним работать».

Примерно то же самое говорит Купер о своей подруге.

«Я уважаю ее как актрису и профессионала. Я думаю, она лучшая. Я многому у нее учусь. Я всегда стремлюсь работать с людьми, которые в чем-то лучше меня», — делится Брэдли своим мнением.

Кстати, если этих двух ничего не связывает, почему в таком случае они были замечены вместе следующим утром после мероприятия снова вместе? Надеемся, скоро ситуация прояснится…

м (2) м (1)

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мария:

    Да просто они много снимались вместе, возможно просто крепкие друзья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *