Роза Сябитова снова пробует себя в новой роли

Главная и самая знаменитая телесваха России Роза Сябитова, как и ее тезка, вовсю цветет и пахнет. Недавно она предстала перед пользователями Интернета в роли модели в довольно-таки откровенной фотосессии, снимается в кино, и сделала коррекцию лица. Свой новый образ, вплоть до этикетки на одежде, Сябитова решила продемонстрировать своим многочисленным поклонникам. Однако вместо того, чтобы появиться на светском мероприятии, где публика оценила бы ее по достоинству, от кончиков волос до набоек на каблуках, и где бы требовалось даже ярлыки для одежды купить в элитном магазине, ведущая выбрала кулинарный шоу-проект.

Роза приняла участие в популярной программе “Время обедать”, но не в качестве очередного участника, а в качестве полноправной со-ведущей вместе с известной певицей и светской львицей Наташей Королевой. Героями же в этом выпуске были оперная певица, известная артистка Любовь Казарновская и  знаменитый шеф-повар Константин Вагу.

Сябитова, видимо, была очень рада поучаствовать в съемках, поскольку не удержалась, и, словно на заказ, стала рекламировать шоу на своей странице в Facebook. Фирма веников не вяжет, поэтому выпуск получился достойным.

Дескать, всем тем, кто нуждается в кулинарных советах, мечтает обрести личное счастье по рецепту от самой Казарновской, а также в рекомендациях, как привлечь обедом понравившегося мужчина, стоит непременно посмотреть эту передачу. Все это можно узнать при просмотре выпуска шоу “Время обедать” на “Первом” с Розой Сябитовой.

Также телеведущая выложила несколько фотографий со съемок, на которых она изображена с приглашенными судьями – художником Никасом Сафроновым, шоуменом Олегом Назаровым, и певицей Светланой Разиной.

Что ж, возможно, посмотреть и стоит, все-таки утверждение, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, не лишено истины. Да и, если верить фотоотчету, атмосфера на площадке царила дружеская, но профессиональная.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *