Роза Сябитова продолжает себя улучшать

Телесваха Роза Сябитова продолжает сохранять красоту и молодость с помощью пластической хирургии. Роза не скрывает процедур, так как считает, что ее профессия требует выглядеть соответствующе.

В конце апреля Сябитова уже поведала общественности о том, как делала эстетическую коррекцию глаз у пластического хирурга Андрея Искорнева. Теперь теледива готова предоставить новые снимки как доказательство омолаживающего эффекта.

«Как и следовало ожидать, окончательный результат инъекционной подтяжки лица liquid facelift, которую мы выбрали для Розы, стал виден через три недели, — поясняет Андрей. — Отдаленные результаты показали, что эффект от процедур действительно длительный. Периодически мы будем встречаться, чтобы поддерживать кожу процедурами ревитализации препаратом Sakura. Разгладились морщинки в области лба и носогубных складок, скуловая зона стала более упругой, а губы полными. Кто знает, возможно, совсем скоро помолодевшая телеведущая украсит собой обложку мужского глянцевого журнала».

Правда, злые языки утверждают, что на фото виден и другой омолаживающий эффект — называется «фотошоп». Остается ждать мнения очевидцев, сталкивающихся с Розой вживую.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Симпатичная, только ее «бабский» голос сразу прибавляет ей лет…

  2. Аватар christo:

    чтож,неплхо,а с убранными волосами даже элегантно))

  3. Аватар Aelina:

    Да, более эффективного, радикального, а главное — моментального омолаживающего эффекта, чем Фотошоп пока не существует… А жаль!

  4. Аватар Ja:

    Продавщица из сельпо. 😛
     

  5. Аватар Pipa:

    Роза действительно похорошела,  а что делать если тебе за сорок и есть бабки на пластического хирурга.

  6. Аватар July:

    Роза говорит, что ее профессия — сваха. Правда, непонятно, скольких она реально поженила.
    Сомневаюсь, что для этой профессии нужен мега экстерьер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *