Новые подробности нашумевшего скандала между Розой Сябитовой и бывшим любовником Ивана Шаповалова

С главной свахой страны Розой Сябитовой недавно произошла малоприятная история. Ее бывший пиарщик Иван Ирбис, недавно потерявший работу, дал интервью, в котором буквально без зазрений совести опорочил свою бывшую работодательницу. По его словам, Роза до того как начала снимать шоу ни чего не знала о сватовстве.

Поделился Ирбис и о предпочтениях телеведущей в постели, заявив что основная цель этой коварной женщины – затащить в койку молоденького мальчика, для того чтобы удовлетворить свою похоть и сделать удачный пиар ход. Иван при этом подчеркнул, что основным критерием в выборе партнера для теледивы являются параметры его мужского достоинства. После того как Сябитовой на глаза попала данная статья у нее резко подскочило давление.

Напомним, что Иван Ирбис личность достаточно известная среди светского бомонда, но не настолько, как Роза Сябитова, образ которой украшают рекламные щиты Краснодара. Кроме того, что Сябитова известная все стране сваха, она еще и часто участвует в рекламе различных товаров не безызвестных марок.

С Розой Ирбис проработал несколько месяцев, со стороны казалось, что они неплохо ладят между собой. Он сопровождал ее в кафе, посещал съемочные площадки, где записывались различные шоу. В конце прошлого года Роза пригласили Ирбиса на свое шоу, где собиралась подобрать ему невесту.

По словам самой теледивы, Иван был человеком, который находился в непосредственной близости, и она стремилась всегда ему протянуть руку помощи. А его слова довели теледиву до больничной койки.

Сам виновник скандала утверждает, что он говорил правду. Это было подтверждено, благодаря детектору лжи, на котором недавно Ирбис прошел исследование.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *