Роза Сябитова слегла с гипертоническим кризом

Известная телеведущая и просто красивая женщина, самая знаменитая сваха страны Роза Сябитова оказалась на больничной койке.  В результате звезда поведала своим поклонникам, что вынуждена прекратить все съемки и проекты, отдохнуть, придти в себя и набраться сил.

Дело в том, что со здоровьем у телеведущей в последнее время постоянно что-то не ладилось. Напряженный график работы и душевные переживания привели к тому, что у Сябитовой резко ухудшилось самочувствие. Пришедшие на помощь звезде врачи поставили диагноз – типичный гипертонический криз. Об этом Роза сама рассказала своим поклонникам в свое микроблоге и сообщила, что отменяет все запланированные на ближайшее время мероприятия. Сябитова поблагодарила всех в Твиттере за сочувствие, понимание и поддержку, сообщила, что все интервью и съемки переносятся на неопределенный срок.

Присоединяемся к пожеланиям крепкого здоровья и надеемся, что бессменная телесваха придет в себя, пополнит силы и вернется к нам после прохождения курса лечения. Такой тревожный звоночек  не располагает к шуткам, позаботиться о здоровье лучше сейчас, не дожидаясь, когда станет поздно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *