Аршавину предложили помыть туалеты

Некоторые люди проходят психологические тесты, чтобы понять, насколько они удачливы, а вот Андрею Аршавину делать этого не придется. Английская контора букмекеров уже вынесла ему приговор. Paddy Power  посмеялись над футболистом и предложили ему заняться чисткой туалетов стадиона «Арсенал». Психология тут, конечно, ни причем, просто фанаты давно заметили, что игрового времени российской «звезде» не дают, а значит, если он не хочет уезжать из города – надо найти другое занятие. Увы, клубы из Топ-10 уже не интересуется экс-капитаном сборной России, максимум, что ему светит – это Фулхэм.

Андрей Аршавин попал в состав «Арсенала» в далеком 2009 прямо из клуба «Зенит», вначале играл неплохо, даже ярко, но со временем стал все реже и реже выходить на поле. «Канониры» уже давно и безуспешно пытаются продать незадачливого футболиста. Весь прошлый сезон он играл в Петербурге по договору аренды. Сам Аршавин всегда заявлял журналистам, что не видит себя в одной из российских команд и планирует навсегда остаться в Лондоне.

Британцы, судя по опросам, Андреем недовольны – денег хочет много, но ничего выдающего не показывает, да и форма спортивная у него так себе. СМИ постоянно высмеивают Аршавина, только недавно писали, что футболист, который может обедать в любом ресторане, специально отправляется в McDonald’s за копеечными скидками.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *