Роза Сябитова подружилась с Дмитрием Медведевым

На этой неделе в торгово-выставочном комплексе «Тишинка» нашей столицы, с 4 по 7 октября проходил уже VIII международный «Салон авторских кукол». Свои работы на нем представили не только опытные профессионалы, но и знаменитости.

Свои умения и таланты в создании кукол успели попробовать многие, а именно, певец Андрей Макаревич, певица Ольга Орлова, солистка группы «Блестящие» Надя Ручка, рэпер Тимати, артист Александр Песков, телеведущая Эвелина Бледанс и сваха России Роза Сябитова. А вот последняя успела даже похвастаться  своей куколкой в интернете, перед тем как представить ее для суда широкой публике. Игрушечная Сябитова очень уж была похожа на настоящую —  рыжая прическа, элегантные очки и заметно стройная фигура, ведь совсем недавно знаменитость похудела на проекте «Стархит».

Почетное место на выставке заняли самодельные куклы ярких политических лидеров. Владимира Путина сделали очень правдоподобным, нарядив президента в неформальную одежду. А вот  игрушечный Дмитрий Медведев  был при фотоаппарате. Как известно, премьер-министр очень любит делать интересные снимки.

Роза Сябитова

Владимир Путин

Статья опубликована при поддержке талантливого тамады и шоумена Руслана Айтматова. Готовите семейное торжество, планируете шумное празднование свадьбы, юбилея и не знаете кому доверить самый ответственный процесс проведения мероприятия? Профессиональный артист, тамада, шоумен за плечами которого более 700 мероприятий. Сделайте заказ тамады на свадьбу, ведущего на корпоратив и наслаждайтесь веселой и непринужденной атмосферой праздника.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *