Кристина Орбакайте стала моделью

Популярная российская певица Кристина Орбакайте не сбавляет оборотов в своей творческой деятельности даже после рождения дочки Клавы. Артистка успевает давать множество концертов по странам СНГ в рамках нового гастрольного тура, и также  пробовать себя в новых для себя ипостасях. Так, на днях Кристина приняла участие в модном показе  отечественного модельера Елены Супрун. Подробности мероприятия поклонники певицы смогли узнать от нее самой через «Твиттер».

На фотографии из микроблога певицы была запечатлена сама Орбакайте с модельером прямо во время подготовки выхода на подиум. На другом фото знаменитость уже позирует сама, но в платье  от госпожи Супрун.

Несомненно, многих поклонников артистки удивило и обрадовало столь скорое возвращение Кристины к творческой деятельности. С маленькой Клавой певица провела всего лишь несколько месяцев, а сейчас уже полным ходом дает гастрольные концерты.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Статья опубликована при поддержке компании FD — Media, специализация которой — реклама на телевидении. У вас есть идея, но вы не знаете как ее воплотить. Опытная и креативная команда компании FD — media поможет вам с идеями, их воплощением и организацией всего процесса. Они творцы рекламы от А до Я, поэтому даже самые щекотливые тонкости и сложности им по плечу.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *