Ксения Собчак помешала работе мамы

Телеведущая, главный редактор и активная оппозиционерка Ксения Собчак  уже плотно обосновалась в «Твиттере», где на днях устроила целый ряд интересных разоблачений.

После ярких событий, произошедших с ее коллегой по оппозиции Сергеем Удальцовым, взволнованная Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге сразу две колоритные новости. Источники знаменитость, конечно же, не назвала. Но по записям Ксюши ясно, что говорит она с полной уверенностью в своей информации.

Первое, что поклонники узнали от главного редактора «SNC» — в ближайшее время вероятнее всего будет запрещена деятельность абсолютно любых социальных сетей, которые зарегистрированы на серверах других государств. Вторая же весть касается семьи самой Собчак. Ее мама – Людмила Нарусова в скором времени, по словам Ксении, покинет свое место в Совете Федерации. По официальным данным это связано с окончанием срока ее  полномочий, только сама Ксюша уверена, что это из-за ее оппозиционной деятельности.

Ксения Собчак

Новость опубликована по партнерской программе с компанией Cashprom. Грамотные специалисты этой компании помогут Вам в размещении эффективной рекламы. Они знаю все про банерную и контекстную рекламу. Вам помогут купить трафик, а также проконсультируют и ответят на все вопросы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *