У Ксении Собчак нет денег на ремонт своего дома

На днях в одном из интервью у Ксении Собчак поинтересовались, куда же знаменитость девает огромные суммы денег. По приблизительным подсчетам одного издания, Собчак зарабатывает около 2,4 миллионов долларов ежегодно.

С вечеринки на вечеринку Ксения не ходит, а зарабатывает свои деньги честным и упорным трудом. Девушка работает, начиная с 20 лет и, по ее словам, еще не было дня, в который она ничего бы не делала. К своему доходу Ксюша относится по-деловому. Большую часть денег она вкладывает в новые проекты. Про себя девушка тоже не забывает. Недавно Собчак купила себе таунхаус. Правда, ремонт в нем временно пришлось прервать. Деньги на реконструкцию новой недвижимости изъяли у Ксении во время обыска ее квартиры.

Беспорядки на Болотной площади сильно повлияли на карьеру телеведущей и до сих пор последствия действий оппозиционерки отрицательно сказываются на ее жизни. Спустя полгода власти все-таки вернули материальные средства хозяйке. Теперь Ксюша может продолжить обустройство своей новой дорогой недвижимости.

Ксения Собчак

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *