Аксессуары: вечерние сумки осень-зима 2012-2013

Красоту в обзорах сумок Starslife оставил на десерт. Вечерняя сумочка — хотя бы одна — необходима абсолютно любой девушке, поэтому мы с удовольствием и любовью выбирали для вас тренды этого милейшего аксессуара. Постарайтесь сосредоточиться и понять, какой из них будет лучше всего отражать ваше настроение именно в эту осень 2012 года, и смело составляйте расписание ваших торжественных выходов в свет. Даже если праздник окажется не самым фееричным, ваша вечерняя сумочка одним своим наличием поднимет вам настроение.

Сумка-браслет

Давно уже было пора провозгласить сумки не просто аксессуаром, а украшением — иные из них дадут фору колье и серьгам. Теперь можно со всей радостью к ним так и относится. Сумки-браслеты выглядят как обычные сумки, но ремешок опоясывает запястье на манер браслета. Получается своеобразное украшение. Понятно, что такая «драгоценность» не предназначена для того, чтобы носить в ней вещи, но помада и телефон в нее вполне поместятся.

Blumarine fw12, Diane von Furstenberg fw12
Сумки
Miss Sixty 2367 руб, Eric Javits $185
Сумки
Prada $360, Jil Sander €314
Сумки

Дикие животные

Вы помните, анимализм нам уже встречался в этом сезоне. Вечерние сумочки поддерживают его, повторяя за животной расцветкой всю красу «пятнистости» и «змеистости». Заметьте, для следования этой тенденции вовсе не обязательно истреблять зверей — совершенно спокойно подойдут просто раскрашенные под их шкуры варианты.

Ralph Lauren fw12, Giorgio Armani fw12
Сумки
River Island ?18, Moschino Cheap & Chic 15946 руб
Сумки
DKNY $178, Rebecca Minkoff $225
Сумки

Барокко

При всей кричащей роскоши, такой вариант удивительным образом остается стильным, а значит, заслуживает вашего внимания. Щедрая ли вышивка камнями и жемчугами или просто несколько тематических узоров разместятся на вашей сумочке, это не играет большой роли — барокко будет читаться при любом из этих вариантов. Попробуйте этот тренд внести в свой гардероб, мы уверены, что вам понравится.

Salvatore Ferragomo fw12, Dolce & Gabbana fw12
Сумки
Ecote $49, Carven €533
Сумки
Nadia $268, Foley+Corinna $325
Сумки

Минимализм

В пику предыдущей тенденции осень 2012 предлагает минималистичные сумки. Любительницам отмести все лишнее, и поклонницам ясности и простоты успокоить душу можно, выбрав уравновешенные варианты, где главную роль берут на себя форма и материал, и послание о вашем предпочтении вечной элегантности. Остальное — вторично.

Emporio Armani fw12, Blugirl fw12
Сумки
Asos 1022 руб, Jil Sander $580
Сумки
Street Level $38, Modcloth $54
Сумки

Серебро

Без лишней крикливости, драгоценный металл серебро внедрился в вечерние сумки этого осенне-зимнего сезона. Они сами по себе создают праздничное настроение, а уж в вашем вечернем ансамбле могут играть как солирующую роль — если ваш туалет строг, так и дополнительную — если вы не стесняетесь чрезмерности образа.

Chanel fw12, Blugirl fw12
Сумки
Tory Burch $155, Sepp?l? 300руб
Сумки
Mango 1299 руб, Michael Kors $298
Сумки

Какой кошелек?

Одна из самых милых тенденций в вечерних сумках осени-зимы 2012-2013 — микроскопические сумочки-кошельки. В них действительно почти нереально положить уже даже телефон, так что придется вам обойтись без него. В самом деле, зачем он вам на торжестве или на премьере в театре? Вполне хватит одной помады.

Dolce & Gabbana fw12
Сумки
Rugby Rulph Lauren $79.5, Michael Kors $198
Сумки
Aila $330, Zara 3799руб
Сумки

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *