Миранда Керр рассказала о реакции сына на возлюбленную Орландо Блума

Журнал Harper’s Bazaar 27 января организовал торжество, целью которого было воспеть красоту, по его мнению, 150 самых модных женщин. Конечно же, такое мероприятие не могла остаться без внимания звезд модной индустрии. Среди гостей вечера были Эмили Ратажковски, Хади Клум, Кендалл Дженнер, Миранды Керр и прочих.

Особое внимание в этот вечер обратила на себя Миранда, которая наконец прокомментировала отношения своего бывшего возлюбленного Орланда Блума с Кэти Перри.

5

«Мой сын ладит с подружкой его отца», — завила Керр, сидя за столиком с остальными гостями. На вопрос о том, как шестилетний Флинн (6) принял Кэти, звезда отметила, что он уже большой и все понимает, а они – одна большая семья.

Миранда также отметила, что она также считает себя частью семьи Орландо и это ничто не способно изменить: «Мы действительно семья. Он мне как брат. Это очень странно, но мы действительно заботимся друг о друге, и у нас сохранились теплые отношения, поэтому нам очень повезло».

Напомним, свадьба Миранды и Орландо состоялась в 2010-ом. Спустя год у пары родился сын Флинн. Но к сожалению, семейная идиллия завершилась в 2013-ом, когда пара объявила о расставании.

Два года экс-супругам понадобилось на то, чтобы прийти в себя и попытать счастье с новыми избранниками. В случае с Керр им стал Эван Шпигель, у Блума – Кэти Перри.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *