Маша Малиновская хочет спеть песню Майкла Джексона

Телеведущая Маша Малиновская собирается спеть песню Майкла Джексона «Say Say Say» с группой «Azгардъ».

В конце июня продюсер коллектива Сергей Никонов сообщил о том, что за баснословную сумму, размер которой не разглашается, группа приобрела права на хит Майкла Джексона «Say, say, say». Документ вступил в силу 1 августа. Хит, которому в этом году исполняется 27 лет, настолько заинтересовал Малиновскую, что она решила во что бы то ни стало спеть его с популярными рокерами. Маша уже неделю звонит Никонову с просьбами рассмотреть ее кандидатуру.

«Я в шоке, — признается Сергей Никонов. – Даже не думал, что покупка песни нашей группой вызовет такой огромный ажиотаж. В начале все спрашивали, не шутка ли это? А сейчас обрывают мне телефон с просьбами сделать с моими ребятами дуэт. Поступали даже предложения перепродать хит, но люди видимо, не до конца осведомлены о том, что я не могу этого сделать. Мой коллектив имеет право просто петь эту песню. А все права принадлежат родственникам Майкла Джексона. Хотя, если бы у меня и были такие права, я все равно сказал бы «нет».

Помимо всего прочего, нужно решить какую часть композиции исполнит Малиновская. Ведь в изначальном варианте в песне звучали голоса Майкла Джексона и сэра Пола Маккартни.

Маша Малиновская

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар o1en_ka:

    О!УЖАС!!!Малиновская запоёт…постыдилась бы короля поп музыки

  2. Аватар infravision:

    никакие деньги еще не делали человека (?) талантливым.

  3. Аватар shainy:

    можно расслабиться, да никто ей не даст ЭТО спеть..по-моему продюссер группы ясно это сказал   (H)

  4. Аватар Джули:

    Маша, иди дальше качай в себя силикон! в этом занятие ты бесспорная звезда, пение-явно не твой конёк. Кстати, я уже видела какой-то тупой клип, где она пела-это было УЖАСНО, даже при высоком уровне развития компьютерной обработке голоса

  5. Аватар Вася Петров:

    Убери от него руки!!! Силиконовое чудище!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *