Лоуренс Фишборн попался папарацци

После известий о порнокарьере Монтаны Фишборн папарацци активизировались вокруг ее отца Лоуренса Фишборна. Ранее актер мог жить спокойно — теперь же его караулят с камерами. На днях вот защелкали, как Лоуренс с женой Джиной Торрес покидал театр в Лос Анжелесе, где играет в пьесе «Thurgood». Фишборн держался спокойно — а что еще ему оставалось делать?

Между тем о Монтане доходят все новые известия. Так, ресурс E! сообщает, что в прошлом году девушку арестовали за… проституцию. Монтана избежала тюрьмы: ей назначили двухлетние исправительные курсы и классы по разъяснению, что такое СПИД. Вот это дочка выросла у Лоуренса!

Лоуренс Фишборн

Лоуренс Фишборн

Лоуренс Фишборн

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар kara:

    Да, разочаровалась я в Морфеусе… Провал в воспитании дочери. 🙁