Клип «Сиськи» набрал 5 миллионов просмотров за 3 дня

1 сентября, пока все школьники и студенты после летнего отдыха возвращались к учебе, группа «Ленинград» презентовала свой новый клип. Новое творение коллектива получило название «Сиськи»,

Возможно благодаря названию, возможно само творчество «Ленинграда» привлекает большое внимание зрителей, но всего за три дня «Сиськи» собрали миллионы. Речь сейчас идет о количестве просмотров видео в Сети.

ленинград

Совершенно очевидно, что это далеко не предел и в скором будущем это видео сможет составить конкуренцию сверхпопулярному «Экспонату», который на данный момент имеет 90 миллионов просмотров.

Кстати, внимание клип «Сиськи» снова привлекает главной героиней, роль которой исполнила Марина Доможирова.

По словам девушки, когда она пришла на кастинг, она чувствовала, что станет частью нового видео «Ленинграда: «Меня пригласили на кастинг. Когда я туда пришла, там было очень много девушек. Когда я вышла с кастинга, то уже понимала, что буду там сниматься, хотя мне позвонили и сказали об этом только через пару дней».

Марина также отмечает, что хоть в клипе ее героиня страдает из-за отсутствия груди, у нее на самом деле все не так плачевно в этом плане: «Во время съёмок клипа гримёрам пришлось уменьшать мне грудь в некоторых кадрах. Например, во время сцены в фитнес-зале мне стянули грудь скотчем. Хотя на самом деле у меня есть грудь!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *