Певец The Weeknd в новой песне признался в любви Анджелине Джоли

Всего через несколько дней после выпуска его новой песни о романе с «кинозвездой» The Weeknd, как говорят, «очень влюблен» в Анджелину Джоли.

Фото с личной страницы Анджелины Джоли в социальной сети Instagram

Слухи о романе между The Weeknd и Анджелиной Джоли действительно появились после того, как певец выпустил песню о романе с «кинозвездой» 7 января. Добавьте этот факт к предыдущим наблюдениям пары вместе, и фанаты в предвкушении от предстоящего появление нового дуэта двух влюбленных сердец в Голливуде. По мере того, как отношения между звездами развиваются все интенсивнее, источник рассказал о том, что между 31-летним хитмейкером «I Feel It Coming» (настоящее имя Абель Тесфайе) и 46-летним лауреатом премии «Оскар» происходит много чего интересного.

«Абель очень влюблен в Анджелину», — начал инсайдер. «Один раз он тусовался с ней, много общался и затрагивал много сокровенных тем, они оба очень интересные и уникальные люди, которые окунаются во всю серьезность жизни и действительно не боятся изменений».

 Далее источник сообщил, что The Weeknd интересуется работой в кино, что является еще одной страстью, которую он разделяет с актрисой и режиссером. Однако, что касается того, чтобы быть преданной парой, есть еще кое-что, что нужно сделать. 

«Он приобрел большую дружбу с Энджи и познакомился с ее детьми, но этого пока недостаточно для настоящих гармоничных отношений, пока это большая симпатия и дружба, а также бизнес. Было бы очень преждевременно говорить о том, что они являются парой, так как Анджелина сейчас больше сосредоточена на своей семье».

Но кто знает, что может быть в будущем! «Стали бы Абель встречаться с Анджелиной в мгновение ока? Вряд ли! Но сейчас это всего лишь детские шаги до любых объявлений на этом фронте», — пояснил источник. 

«Она сосредоточена на завершении развода, а он заинтересован в продолжении своей карьеры».

Текст песни не может не породить слухи о романе певца и актрисы!

Тем временем фанаты могут продолжать сплетничать о возможной идеальной паре, что и произошло, когда The Weeknd выпустили песню «Here We Go… Again». С такими словами, как «моя новая девушка, она кинозвезда», кто бы не заговорил об этом! Лауреат Грэмми подлил масла в огонь, также спев:

«Я любил ее по-настоящему, заставляю ее кричать, как Нив Кэмпбелл, но когда я заставляю ее смеяться, клянусь, это лечит мои депрессивные мысли, потому что, девочка, она кинозвезда, детка девочка, она кинозвезда».

Если пара объявит о своих отношениях — это будет первыми публичными отношениями Анджелины , так как она рассталась с Брэдом Питтом в 2016 годе, но до сих пор находятся в разгаре опеки битвы над своими детьми: 20-летним Мэддоксом, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло, и близнецы Вивьен и Нокс, 13 лет. Между тем, The Weeknd расстался со своей подругой Беллой Хадид еще в 2019 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *