Дженнифер Лопес назвала Бена Аффлека своей «настоящей любовью»

Обсуждая развод Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер западные таблоиды посчитали нужным напомнить всем об отношениях в жизни актера, которые казались более настоящими и искренними. Последние несколько недель СМИ с завидным постоянством пишут о том, что Аффлек не может забыть женщину, с которой он был счастлив и мечтает ее вернуть. И речь здесь идет не о Гарнер, а о Дженнифер Лопес.

Аффлек-Лопес

В 2003 году пара намеревалась пожениться, но за несколько дней до самого важного торжества в жизни, Бен все отменил, отметив, что причиной его решения стало слишком активное вмешательство прессы в их с Лопес личную жизнь.

Похоже, не только Аффлек пронес любовь к Джен на протяжении нескольких лет. На днях певица, давая откровенное интервью, сказала, что Бен был ее «настоящей любовью».

«Когда я встретила Бена, я подумала: «Да, это он!». Но бывает, что, влюбляясь, мы видим людей не такими, какими они потом себя проявляют». Дженнифер уверена, что между ней и Беном были по-настоящему сильные чувства: «Не знаю, что было бы, если бы все сложилось иначе, но знаю, это была настоящая любовь».

Роман Аффлека и Лопес длился два года. Их отношения начались в 2002-м, после знакомства на съемках ленты «Джильи», в том же году объявили о помолвке, но в январе 2004-го расстались.

Вскоре после разрыва оба завели новые отношения: Лопес со своим давним другом Марком Энтони, с которым летом того же 2004-го года узаконила отношения, Аффлек – с Дженнифер Гарнер.

Интересно, возможно ли воссоединение Бена и Дженнифер?

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Они очень подходили друг другу и были красивой парой. Не теряю надежды, что они будут вместе)

  2. Аватар Carter:

    А по-моему, такие заявления не очень корректно делать в отношении их вторых половинок, с которыми они завели детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *